Младших школьников наградили в «Галактике»

Сегодня мы решили взять интервью у победителей в различных номинациях младшего школьного возраста. Их награждение проходило в “Галактике 64” вместе с увлекательной викториной и конкурсами. Мы задали двум участникам одни и те же вопросы и получили такие ответы:

– Какие у тебя были эмоции во время мероприятия?

– Я был очень рад, так как моя команда заняла первое место среди всех других школ.

– Испытываете ли вы гордость за свою победу?

– Да, конечно. Этот проект имеет большое значение и для меня, и для моей команды.

– Планируете ли вы развиваться в этом направлении дальше?

– Пока что не знаю, но надеюсь, что всё в этой сфере у нас получится, и мы будем заниматься этим делом дальше.

– Что самое интересное было во время конкурса, мероприятия?

– Опыты. Нам давали колбы с разными веществами, и мы их смешивали. Жидкости тут же меняли цвета, за этим было интересно наблюдать.

– Ты бы хотел вернуться и повторить такое мероприятие ещё раз?

– Да, очень. Всегда интересно где-то участвовать, побеждать и видеть вокруг себя таких же ребят.

– Когда ты участвовал в конкурсе с командой, вы могли подумать, что всё пойдёт так далеко?

– Нет, я думал, что этот проект мы делаем только для себя. Мы не ожидали, что займём первое место.

– Во время награждения ты переживал или радостно предвкушал момент?

– Переживал. Я сильно волновался, когда видел, как другим выдают награды и думал, как буду на их месте.

– Было ли тепло от мысли, что рядом с тобой есть такие же дети со схожими интересами?

– Да, это очень приятно. Видно, что другие ребята тоже занимаются, и им интересны их работы. Приятно находить таких друзей.

– Что ты вынес для себя с этого мероприятия? Новые знакомства, воспоминания, награды?

– Хорошие воспоминания. Я увидел много всего интересного, делал опыты, познакомился с похожими ребятами. Я хорошо запомню этот день.

                                                                                     Кобзев Михаил, 4 Гимназия

                                               Текст и интервью: Луничкина Виктория

– Какие у тебя были эмоции во время мероприятия?

– Были довольно сложные, но весёлые задания. Особенно мне понравилось рисовать и заниматься опытами. На самом награждении я была очень рада, что получила победное место.

– Что думаешь по поводу других ребят? Завела ли ты новые знакомства?

– Да, на этом мероприятии я была со своим другом по секции, который из другой школы. Было приятно увидеть его здесь.

– Когда ты участвовала в конкурсе, ты могла подумать, что всё пойдёт так далеко?

– Я не знала точно, что выиграю, но всё равно верила в себя.

– Во время награждения ты переживала или радостно предвкушала момент?

– Сначала я очень волновалась, но потом пришло осознание, что я победитель.

– Что ты вынесла для себя с этого мероприятия? Новые знакомства, воспоминания, награды?

– Я запомнила сами декорации, особенно листочки, которые распускались от электричества. Это было очень необычно и красиво.

                                                                                     Интервью: Стрелкова Софья