



23 июня в Центре поддержки одаренных детей «Галактика 64» прошло совещание оргкомитета с председателями жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Обсуждались региональные итоги ВсОШ в 2025/2026 учебном году, были намечены перспективы работы в новом учебном году.
В самом начале были вручены благодарственные письма Министерства образования всем тем, кто активно участвовал в проведении Всероссийской олимпиады школьников в прошедшем учебном году. Затем слово взяла начальник центра по развитию муниципальных систем образования СОИРО Наталья Шведова, рассказав об итогах ВсОШ в Саратовской области.
Выступавшие делились опытом и вносили предложения по улучшению работы. Собравшиеся обсудили нововведения, перспективы и планы работы в новом учебном году.





